62.140.250.91:7808 Наш СЕРВ!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Дадим 5lvl 5.ooo.ooo$ Свободны Лидерки, Админки!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 хватит всем админку раздавать !

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Fred_clarcson




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-03-19

хватит всем админку раздавать ! Empty
СообщениеТема: хватит всем админку раздавать !   хватит всем админку раздавать ! Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 1:01 am

хватит всем админку раздавать , всех банят, решите проблему с хп!( либо они не уменьшаются от голода, либо сделайте аппараты с водой, также можно в кафе пополнять продукты не от фермеров , а команду спец прописать!)
откройте покупку бизнеса находясь во фракции, на этом серве не 700 онлайн по этому отдельных бизнесменов не будет!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vin_Disel




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-03-17

хватит всем админку раздавать ! Empty
СообщениеТема: Хватит раздавать админки   хватит всем админку раздавать ! Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 10:43 am

Внатуре вы или не давайте не кому или дайте кому нибудь нормальному!!! А лучше не давайте не кому и пацана который выше отписался послушайте, дело говорит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-02-14

хватит всем админку раздавать ! Empty
СообщениеТема: Re: хватит всем админку раздавать !   хватит всем админку раздавать ! Icon_minitimeЧт Мар 22, 2012 8:57 pm

Fred_clarcson пишет:
хватит всем админку раздавать , всех банят, решите проблему с хп!( либо они не уменьшаются от голода, либо сделайте аппараты с водой, также можно в кафе пополнять продукты не от фермеров , а команду спец прописать!)
откройте покупку бизнеса находясь во фракции, на этом серве не 700 онлайн по этому отдельных бизнесменов не будет!!!!!!!!!!!
поймите, когда онлайна небыло, я давал всем подряд за пиар, а сейчас я немогу отловить их, я уже не помню!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tula-samp-rp.forum2x2.ru
 
хватит всем админку раздавать !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Всем лидерам отписаться сдесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
62.140.250.91:7808 Наш СЕРВ! :: У кого проблемы с серверо, пишем сюда-
Перейти: